В наше время все больше людей интересуются, как заработать в интернете реальные деньги. В век информационных технологий зарабатывать деньги можно на дому, не ходя в душные офисы. Смотрите мои видео и зарабатывайте в интернете легко! Работа в интернете доступна каждому.
В четвертой битве шефов на кухне Глеба Пьяных в кулинарном поединке сойдутся Сергей Тернов и Михаил Некрасов. Сергей Тернов из г. Белокуриха — шеф-повар ресторана «Трапеза». Сергей считает свой ресторан одним из лучших на Алтае. Шеф не боится конкуренции и соперничества и готов вступить в состязание с любым поваром. Михаил Некрасов из Великого Новгорода — бренд-шеф ресторана My kitchen. Михаил является бренд шеф-поваром национальной Ассоциации кулинаров России. Оценивать блюда шефов будет беспристрастное жюри: актер Михаил Багдасаров, телеведущая Ольга Жук, шеф-повар Андрей Шмаков. Секретный ингредиент четвертой битвы — тыква.
В пятой битве шефов на кухне Глеба Пьяных в кулинарном поединке сойдутся Сергей Тернов и Сергей Лигай. Сергей Тернов из г. Белокуриха — шеф-повар ресторана «Трапеза». Сергей считает свой ресторан одним из лучших на Алтае. Шеф не боится конкуренции и соперничества и готов вступить в состязание с любым поваром. Сергей Лигай из Москвы — бренд-шеф ресторана #Fishbazaar. Сергей абсолютно не боится, что ему придется импровизировать с секретным ингредиентом. Оценивать блюда шефов будет беспристрастное жюри: президент Национальной гильдии шеф-поваров России Александр Филин, актриса Анастасия Мельникова, а также хозяин ресторанов, кафе и баров Дмитрий Левицкий. Секретный ингредиент пятой битвы — курица.
Сегодня в «Зе Интервьюере» – гость, встречу с которым мы ждали на протяжении нескольких лет. Нам удалось пообщаться с заслуженным артистом Украины, шоуменом, продюсером, сооснователем продюсерского центра MOZGI Entertainment и группы компаний MOZGI GROUP Алексеем Потапенко (Потапом). Продюсер рассказал о феномене TikTok, росте компании в карантин, новом альбоме MOZGI — KYIVSTYLE, а также прокомментировал фит с Ольгой Бузовой.
Какой вектор сейчас должен взять шоу-бизнес, чтобы успешно существовать? Мадонна была на концерте «Потапа и Насти»? Пользуется ли артист своей популярностью в бытовых целях? Какой была его самая дорогая покупка? Как не вырастить сына мажором? Как Потап относиться к ЛГБТ-активизму? Откуда в песнях Потапа берутся «фирменные» фразы?
00:00 Интро
01:29 – Как не тратить время зря?
2:32 – Пользуется ли Потап своей популярностью в решении повседневных вопросов?
4:48 – Откуда берутся фирменные фразы песен артиста?
6:02 – Как творчество Потапа переплетается с Киевом?
7:39 – Каким образом компании MOZGI удалось обеспечить рост дохода на карантине?
13:16 – Как стриминг может сделать тебя популярным?
17:54 – Оказывает ли TikTok влияние на плейлисты мировых радиостанций?
22:23 – Как Потап относиться к представителям ЛГБТ?
23:44 – Как артистка Dorofeeva начала сольную карьеру и заняла первое место в украинских чартах с треком «gorit»?
30:10 – Что ждет сферу шоу-бизнеса в ближайшем будущем?
35:25 – Правда ли, что Потап был «мажорчиком»? О семье, детстве и своем чемпионстве.
40:16 – Обдумывал ли Потап переезд в Москву?
41:16 – Первый рэп об одноклассниках: «Я стал героем класса»
47:14 – Как Потапу удается избегать выгорания?
50:07 – Что сказала Мадонна о музыке «Потапа и Насти»?
53:20 – Потап – об отношении к деньгам. Какой была его самая дорогая покупка?
55:20 – Самые трешевые ситуации на корпоративах и концертах: летящие яйца, камни и гаечные ключи
59:13 – О фите с Бузовой и клипе Нади Дорофеевой.
01:02:55 – Как не вырастить мажора: каких методов воспитания сына придерживается Потап?
01:07:43 – О приемной дочери продюсера
1:10:40 – Как с помощью Зе Интервьюера познакомиться с Потапом?
1:12:42 – Бейсболка из Кливленда от Потапа
У нас есть подкаст с интервью, который можно слушать где угодно, с любого устройства и без рекламы!
Apple Podcasts: apple.co/2Wuokxi
Google Podcasts: bit.ly/2EGNQdQ
SoundCloud: bit.ly/2YPik3Y
интервьюер: Анатолий Анатолич
респондент: Алексей Потапенко
режиссер: Артем Григорян
операторы: Владимир Вербовой, Ян Клаунинг
монтаж звука: Кирилл Постников
саунд: MonatikChilibiSound
promo|management|marketing: YULA
YouTube сопровождение — U.N.C.L.E. www.uncle.group
Реклама в «Зе Интервьюере»: the_interviewer@yulainfo.com
Смотрите онлайн возвращение легендарного шоу МастерШеф. Профессионалы 2 сезон. В выпуске 1 от 29.02.2020 новая судейская тройка – Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская – примутся за активный поиск кулинарных талантов. В новом сезоне будут участвовать еще больше сильных поваров с высоким уровнем мастерства. Сегодня мы увидим блюдо Евгения Грибеника, шефа с 24 годами стажа, кормившего трех президентов Украины! Смелыми экспериментами удивит жюри Эдуард Канарян, который некоторое время жил в Карелии и готовил блюда из местных растений. В родные пенаты вернутся и победительница МастерШеф Подростки Анастасия Кобыляцкая, финалист 8 сезона Влад Мицкевич и «однокашник» Ольги Мартыновской – Толик Цуперяк. Оправдают ли выпускники кулинарного шоу СТБ доверие и ожидания судей? Смотрите во 2 сезоне МастерШеф. Профессионалы 29.02.2020.
Новое кондитерское шоу познакомит с талантливыми украинскими кондитерами, которые будут соревноваться за звание Короля десертов. Судьями проекта, оценивающим кондитерские умения участников, будут настоящие профессионалы кулинарного дела и ресторанного бизнеса: европейский шеф-повар Стефан Вайттинадан, основатель Kiev International Culinary Academy Татьяна Вербицкая, а также Кирилл Смеян — основатель популярной сети именных кондитерских. Кулинары будут проходить испытания, соревнуясь в создании кондитерских изделий.
Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой ----https://live.skillbox.ru/marketing/online/030719/special/