В первом уроке из бесплатного курса по Фрилансу я расскажу вам что это такое, а также ознакомимся с плюсами и минусами фриланса. Сделаем это для того, чтобы вы понимали — подходит ли фриналс для вас!? Я буду рассматривать фриланс для новичков видеомонтажеров, так как упор курса будет именно на сферу видеопроизводства.
Принято считать, что девушка в декретном отпуске забывает о карьере, ведь теперь вся их жизнь посвящена ребенку.
Но такая схема работает далеко не для всех! Современные мамы не сидят на скамейках, они сидят в Инстаграме и там же успешно работают!
Сегодня каждая современная молодая мама может найти себе занятие по вкусу.
Превратить хобби в реальный бизнес – это вполне осуществимая цель! Перед женщиной открывается огромное поле для реализации собственных амбиций.
Яркий пример для подражания –молодая мама-блогер Алеся Францева, которая самостоятельно основала интернет-сообщество «Instamamaspiter», и оно разрослось до грандиозных масштабов, закономерно перекочевав из онлайн в оффлайн.
Алеся начала организовывать мероприятия для всей семьи, мастер-классы по фотографиям и кулинарии и даже концерты для детей.
Предприниматель даже открыла свой шоурум, где другие молодые мамы получают возможность заработать на продаже своих товаров.
Несмотря на выгодное местоположение магазина, клиентов у Алеси очень мало, а основные продажи по-прежнему проходят через Инстаграм.
Прокачивать шоурум Алеси будет Александр Смирнов — генеральный директор «TOY.RU», а следить за всем этим будет Алиса Лобанова – президент «TOY.RU».
По образованию Алиса – искусствовед, но за всю жизнь успела попробовать себя во многих сферах. Она была и моделью, и актрисой, и телеведущей.
Сегодня ее компания за 10 лет существования превратилась из небольшого стартапа в один из крупнейших интернет-магазинов детских игрушек в России с миллиардными оборотами. Количество магазинов превышает 155, и находятся они в 80 разных городах. В штате компании Алисы – 2500 человек, которыми она управляет дистанционно из солнечного Майами, и даже с другой точки планеты ей удается держать все под контролем.
А еще вы могли видеть её на обложках глянцевых журналов, в обзорах светской хроники ну и, конечно же, в Инстаграме «TOY.RU».
Получится ли у Александра за 3 дня совершить чудо, оправдав ожидания и надежды Алисы.
А какие сюрпризы приготовила для «TOY.RU» активная мама-блогер Алеся?
Узнаете в новом выпуске «Теперь я Босс!»
Друзья, это шестой выпуск антикризисного ток-шоу от Сбербанка «Бизнес на удаленке»!
Сегодня Алексей Пивоваров обсудит с представителями бизнеса, построенного на производстве, как они восприняли самоизоляцию?
Многие уже ушли в онлайн, но как дела обстоят у производства, ведь оно не может работать на удаленном режиме?
Предприниматели постараются дать советы новичкам, а также ответят на важные вопросы:
– Как менять свой бизнес в условиях нынешнего кризиса?
– Как перенастроить маркетинг в период самоизоляции?
– Во что инвестировать сейчас на производстве?
– Сокращать ли закупки сырья при использовании кредитных денег?
Со стороны большого бизнеса:
Татьяна Копнина (генеральный директор бренда одежды «Orby»)
Тарас Кожанов (заместитель директора завода «Сернурский сырзавод»)
Андрей Трубников (основатель компании «Natura Siberica»)
Андрей Ниценко (владелец бренда мраморной говядины «Праймбиф»)
Дмитрий Лашин (совладелец тепличного комплекса «ЛипецкАгро»)
Алексей Кеменов (владелец «Московской кофейни на паяхъ»)
Со стороны малого бизнеса:
Александр Черничкин (мясная продукция «ДЕЛО В МЯСЕ»)
Илья Калинин (косметическая компания «FACT»)
Станислав Куртышев (сеть пекарен «ЛИСИЧКИН ХЛЕБ»)
Ольга Соколова (продажи медицинского оборудования и расходных материалов «ТЕРАПИ»)
Михаил Жаглин (производство посуды ручной работы «REDNECK WARE»)
Мойте руки, смотрите бизнес на удаленке и делайте свое дело!
Бизнес на удаленке не должен останавливаться. Бесплатные предложения, скидки и полезные сервисы для перехода на работу онлайн, промо-код на CRM24 для работы команды на удалёнке: bit.ly/2VnnAts
Узнайте, как получить кредит «На зарплату 0%»: bit.ly/2yX5CWV
Откройте антикризисный счет для бизнеса в Сбербанке от 0 руб: bit.ly/3aVMU08
Обменивайтесь документами бесплатно с банком, партнерами и госорганами: bit.ly/2VXF2oz
Подключите пакет услуг «ВЭД без границ»: bit.ly/2KEkQ5F
Оборудование в лизинг для производства — узнать условия: bit.ly/3cSd18L
Научитесь эффективно управлять командой на удаленке с бесплатным курсом корпоративного университета Сбербанка: bit.ly/2KElpfN
Подписывайтесь на канал «Редакция»: bit.ly/3cbFUfS
По одноименной повести А. Чекменева.
На глухую станцию Вериха, безнадежно затерянную в метельных заносах, прибывает эшелон с особыми заключенными. Воспользовавшись снежным бураном, один из этапируемых, Кирилл Полетаев, сбегает из-под конвоя. Пробираясь сквозь зимний лес, Кирилл, полузамерзший и обессиленный, добирается до родной деревни. Герои фильма разделяются на два враждебных лагеря. Одни, знавшие Полетаева еще до ареста, сталкиваются с проблемой нравственного выбора: погибнуть, либо поступиться простыми человеческими ценностями – любовью, милосердием и уважением друг к другу. Другие, исполняя свой долг, устраивают на Кирилла настоящую охоту. Бабушка Анна Захаровна, Шурка и председатель Кузьмич спасают Полетаева и при этом страдают сами. Но вот парадокс – спасенный от «людей-волков» Кирилл наталкивается на стаю настоящих волков и здесь уже некому прийти к нему на помощь…
Сценарий: Александр Чекменев, Александр Колбышев
Режиссер: Александр Колбышев
Оператор: Павел Зубрицкий
Композитор: Олег Федосеев
Художники: Антон Гвоздиков, Игорь Хруцкий
В ролях:
Дмитрий Ульянов, Андрей Панин, Николай Спиридонов, Владимир Гостюхин, Тамара Миронова, Сергей Власов, Оксана Лесная, Галина Кухальская, Дарья Баранова, Светлана Никифорова, Зинаида Зубкова, Диана Запрудская, Николай Рябычин, Сергей Белякович, Вячеслав Павлють, Анатолий Терпицкий и др.
Как правильно вести ЮТУБ Канал, что можно делать, а что не нужно – разбор и оценка каналов подписчиков.
Если хочешь что б и твой разобрали канал, добавляй в список в разделе сообщество на этом канале.
Если не знаешь как отмечать аудиторию — детский канал или взрослый — то в этом видео я это объясняю: youtu.be/YJP1E589Zrk
Украина ek.ua/u/aUG13
Россия www.e-katalog.ru/u/aUG13
Год назад я брал в темных закоулках инета себе второй паспорт, но вот теперь пришло время его использовать! Приверяю его на ультрафиолете на подлинность и беру быстрый займ/кредит на 60000р на свой левый паспорт из даркнета…
А деньги эти я хочу пустить на PS5 или хотя бы пс4, или девице на 8 марта купить последний айфон 11 (нет)
Участвуй в распродаже с кэшбэком до 35% и скидками до 90% — bit.ly/2PV6zC8
Не возвращайся к сложным обещаниям, а возвращай кэшбэк за новогодние подарки!
Кэшбэк-сервис LetyShops – верни своё — bit.ly/2Rb00zR
Меня часто просят сделать обзор, на ту или иную сетевую компанию, поэтому я решил снять обобщенный ролик на тему сетевого бизнеса. Что вас ждет при сотрудничестве практически с любой компанией использующую в модели бизнесе — сетевой маркетинг. Все что я расскажу, будет основано на моём личном опыте, будет очень интересно, поэтому обязательно смотрим ролик до конца! Приятного просмотра!