[BadComedian] - Крым (#ФильмНаш)


#BadComedian обзор фильма КРЫМ.
Поддержать создание обзоров — TheBadComedian.ru/Za_Krim
========================
Группа ВК — vk.com/badcomedian
Страница FB — www.facebook.com/thebadcomedian
Твиттер — twitter.com/EvgenComedian
Инстаграм — instagram.com/evgenbad
Основной канал — www.youtube.com/TheBadComedian
Второй Канал — www.youtube.com/EvgenComedian
Гугл ПЛЮС plus.google.com/ TheBadComedian/
===========================

ПЛАЗМА ИЗ ВИНОГРАДА И ДРУГИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ В МИКРОВОЛНОВКЕ


Здрасьте! Сегодня у нас 15 секретных рецептов для микроволновки. Самые нестандартные применения. Так сказать, эксперименты. Признайтесь, всем же хотелось в детстве увидеть как вилка взрывается в микроволновой печи? Вот, этого тут не будет! Только секретные материалы, только хардкор. Плазма там, виноград. Короче врубайте скорее, будет интересно

Build Not Bombs – это уникальный DIY-контент из России, где его создатель Даня Крастер совмещает познавательный контент с крутым шоу. Тут и эксперименты, и diy-гайды, реставрации и разрушения, физика и химия, интересные факты, обзоры на инструменты и мастер-классы от уважаемых ремесленников. Основной целью видео является популяризация культуры DIY и прививание людей к ручному труду. Сделай сам или умри!

Даня Крастер Instagram — www.instagram.com/danyakraster

Build Not Bombs – это уникальный DIY-контент из России, где его создатель Даня Крастер совмещает познавательный контент с крутым шоу. Тут и эксперименты, и diy-гайды, реставрации и разрушения, физика и химия, интересные факты, обзоры на инструменты и мастер-классы от опытных ремесленников. Основной целью видео является популяризация культуры DIY и прививание людей к ручному труду. Сделай сам или умри!

Даня Крастер делает весь DIY: is.gd/jRsiok

Для дома и его обустройства: is.gd/7uB7SZ

Эксперименты: is.gd/Dsan1V

Про алкоголь: is.gd/YL9XDW

Штуки, которые стреляют: is.gd/yQdO2n

Инструменты: is.gd/PBgPrJ

Самодельные музыкальные инструменты: is.gd/mrQ9AV

Транспорт: is.gd/BWfpxD

#данякрастер #микроволновка #наука #своимируками #diy #сделайсам #россия #интересное #эксперимент #лайфхаки #buildnotbombs #самоделки #история #интересные #факты

Как заработать на приколы с YouTube! Make money


Как заработать на приколы с YouTube! Make money
Заработать на Youtube ютубе без вложения
Партнерка: join.air.io/infozone… Жми Ещё ⇓⇓⇓

║◆►Мои Канал: www.youtube.com/user/MyZoneTKO
║◆►Я ВКонтакте: vk.com/info_channel

Жду ваши вопросы всем постараюсь ответить? ;)

JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: youpartnerwsp.com/ru/join?84127

100 ЧАСОВ в ГРОБУ под ЗЕМЛЕЙ! Услышал треск...


100 ЧАСОВ в ГРОБУ под ЗЕМЛЕЙ! Услышал треск…
Качай Free Fire по моей ссылке: freefire.onelink.me/Io8U/4dfbd22a

*****
Всем привет! Сегодня я с своим другом Пушер сняли для вас интересное видео, где провели веселый эксперимент! Мы с Артемом погрузились в большом ящике под землю и провели там много времени! экстремальные прятки!!! Или как это еще назвать? мы с Пушером провели вместе много времени, что сплотило нас еще сильнее! Мы много раз проводили вместе 24 часа, например мы 24 часа прятались в парке развлечений! или 24 часа в аквапарке, но в этот раз мы пошли дальше и провели под землей 100 часов!
Я очень надеюсь что вам понравится такой Челлендж и если это так, то СТАВЬ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ!
*****

● Instagram — www.instagram.com/sanek1604/

▶ РЕКЛАМА, СОТРУДНИЧЕСТВО: gerasev@avtormedia.ru

Пушер: bit.ly/3aZfpcv
Удалой: bit.ly/2YrlHyX
Третий Лишний: bit.ly/35oa9hc

МОИ СОЦ.СЕТИ:
● Instagram — www.instagram.com/sanek1604/
● VKontakte: vk.com/sanek1604
● Telegram: bit.ly/2ymMYYv
● YouTube, второй канал: bit.ly/2KQ1z1s

Как НЕЛЬЗЯ Вести Себя с Девушкой (6 ЗАПРЕТОВ)


Как не стоит вести себя с девушкой? ТОП 6 запретов, в этом видео! #войтенко #отношения #девушка

Одежда Road to the Dream: roadtothedream.com/
Выбери Программу для себя: hardworkandsweat.com/
Одежда Road to the Dream: roadtothedream.com/
Мой Инстаграм: www.instagram.com/ingvarvoitenko

Музыка: NEFFEX

Переустановка Windows 10, без использования загрузочных носителей. Сброс Windows 10


Покажу для начинающих, просто и подробно, как переустановить Windows 10, не загружаясь с флешки или DVD диска, не заходя в BIOS и UEFI. Не забудь, подпишись на канал goo.gl/zTd1vQ и включи колокольчик, чтобы узнать о новом видео.

Будем использовать возвращение компьютера в исходное состояние.

Думаешь, не осилишь это пока? Начни с нуля, нажимай: youtu.be/CIZLZgr9ZsU

Чтобы быстро открыть Параметры Windows 10, нажимаем: Windows I

Другой способ переустановки без флешки и диска здесь: youtu.be/txqGeU78s6Y

Тайм-коды видео, жми на время!

01:47 Переустановка с сохранением личных файлов.
06:05 Полный сброс Виндовс к заводским параметрам, с форматированием диска C.
11:20 Забыл пароль, как сбросить Виндовс?

Текстовая версия: nastroyka.pro/node/134

Подробнее здесь, жми: youtu.be/EI9chWiXzvc автор Евгений Юртаев.

Спасибо за просмотры, лайки, подписку, колокольчики и комментарии!

Не забудь нажать goo.gl/zTd1vQ и подписаться.

Научись пользоваться 10-кой с нуля, жми: bit.ly/2s6pFzm

Поддержите канал urtaev.ru/donate/

Благодарю за помощь каналу, просмотры, лайки, комментарии и репосты!
Продолжение следует… :)

Влог 03 - Саундчек Therr Maitz


Короткое путешествие в мир чека Therr Maitz

Соц. сети:
Instagram — www.instagram.com/ilukashev/?hl=ru
VK — vk.com/ilukashev
Facebook — www.facebook.com/ilya.lukashev

Хочется больше интересных видео — поддержи канал донейтом: money.yandex.ru/to/410016038586327

ПИСАТЬ СТАТЬИ НА ПРОДАЖУ ИЛИ НА ЗАКАЗ?


Бесплатный обучающий курс для начинающих копирайтеров «Попробуй свои силы» sub.ulia-volkodav.ru/copywriter
Школа копирайтинга Юлии Волкодав goo.gl/XirfUV
Мы в Инстаграм www.instagram.com/volkodav_school/
Мы в Вконтакте vk.com/copywriterschool

Что такое Яндекс Дзен и можно ли сегодня на нем заработать


В этом видео разберем что же такое Яндекс Дзен и можно ли на нем еще заработать? Плюс расскажу сколько получилось заработать в этом месяце (июле 2019 года) на Дзене и что планирую в следующем. Немного о том, как работает техподдержка Яндекс Дзен, Нирвана и бонусные показы.

Как создать кнопки к постам в Telegram-канале | Кнопка "Поделиться" и "Рекомендовать друзьям"


Подпишись на канал — www.youtube.com/channel/UCLVW2K5aAmKN_JW6JENp4jQ?sub_confirmation=1

Ставьте Плюсики ( ) под видео, чтобы получить PDF-версию инструкции по создании кнопок к постам в Telegram-каналах

Сегодняшнее короткое видео я решил посвятить Telegram-каналам. А именно, как добавить к постам кнопку с внешней ссылкой. Например, если вы опубликовали какой-то рекламный пост и ниже размещаете кнопку регистрации или оформления заявки. Также я вам покажу, как размещать кнопку репоста– т.е. кнопку «Рекомендовать друзьям» или «Поделиться с друзьями».

Насколько вы знаете, пересылка сообщений в Telegram происходит следующим образом. Вам нужно навести курсор на нужный пост и открыть контекстное меню правкой кнопкой мыши. И выбрать пункт Forward Message (Переслать сообщение). После этого вы находите в контактах человека, которому вы хотите переслать сообщение. На мобильных устройствах это происходит путем длительного нажатия по нужному посту, пока не появится контекстное меню, где вы опять-таки выбираете нужную команду. Сами понимаете, что это довольно накладно.

Другое дело, когда под постом красуется кнопка «Поделиться с друзьями». Просто щелкнул по ней и дальше просто выбираешь человека, которому хочешь переслать это сообщение. Согласитесь, так гораздо проще.

Ну, и самое главное кнопка сама по себе мотивирует подписчиков каналов делиться контентом с друзьями. Как говорится, подскажите своим подписчикам, что вам нужно от них и некоторые из них это сделают.

Итак, в первую очередь вам нужно подключить ваш канал к Controller-боту. Если вы уже знаете, как это сделать или ваш канал уже подключен к Controller-боту, просто промотайте это видео на 2-3 минуты вперед.

А если нет, смотрите дальше. Итак, поехали.

Итак, далее. Я буду показывать, как добавлять кнопки к вашим постам.

Запускаем Controller-бота. Выбираем канал, для которого вы хотите создать пост. Я выбираю Сергей Ким. Нажимаю.
Как видите, тут же открывается созданный мной тестовый бот. Нажимаю START.

В открывшееся поле я ввожу какой-то текст. Допустим приглашение на курс! Жму отправить!

Далее появляется меню. Выбираете добавить URL-кнопки. Нажимаете на нее.

Вот здесь вы сначала задаете текст кнопки, ставите тире и вводите ссылку, к которой привязана кнопка.

Отправляете!

Должно выйти сообщение, что inline-клавиатура сохранена.
Теперь вам нужно нажать на кнопку далее.

Теперь вам предлагают опубликовать сейчас или задать таймер для отложенных публикаций. Вы сами решаете, что вам нужно.

Жмем опубликовать сейчас. Выходит предупреждающее сообщение о том, для какого канала вы подготовили публикацию. И снова жмете опубликовать.

Вот посмотрите, как у нас получилось. Наше сообщение и кнопка, ведущая по нужной ссылке.

Теперь, как я вам и обещал, мы разберемся как делать так, чтобы при нажатии на кнопку, вы могли делиться публикацией и отправлять ее друзьям. Т.е. делать forward message.

Правда, у этой функции есть ограничение. Смотрите дальше. Вы сами все поймете.

Допустим, вы публикуете какое-то видео на своем Telegram-канале и хотите добавить кнопку «Рекомендовать друзьям». Вот как это делается.

Вновь мы заходим в ControllerBot и выбираем канал, для которого мы хотим создать пост.

Нас перебрасывает в бот-посредник. СТАРТуем. Вставляем ссылку на видео и отправляем ее.

Вот появляется превью видео и снизу выдаются кнопки. Мы выбираем вариант добавить URL-кнопки.

Вот мы переходим на следующий шаг, где нам нужно присвоить кнопке ссылку, которая будет пересылать наше сообщение другим.

Вот теперь вам нужно воспользоваться ботом Telegram Share Helper по адресу t.me/tgshare_bot

Открываете его.

Он работает очень просто. Вы отправляете ему ссылку на ваше видео. В свою очередь он вам выдает ссылку для кнопки поделиться. Копируете эту ссылку. Возвращаетесь в свой бот. И создаем инлайн-кнопку. Отправляем.

Выходит сообщение о том, что инлайн клавиатура была сохранена. Жмем далее. И публикуем.

Проверяем! Вот глядите! Под нашим видео появилась кнопка поделиться! При нажатии на нее Телеграм предлагает вам выбрать контакт, кому вы хотите переслать ваше видео.

И сразу небольшая оговорка. Помните я говорил про ограничение. Подобную ссылку поделиться вы можете присвоить только к внешней ссылке, а не материалу сгенерированному в телеграме. Т.е. не к обычному Telegram-сообщению. Поэтому воспользуйтесь сервисом Telegraf, которая генерирует ссылку для каждой публикации. И вот эту ссылку уже можно использовать для пересылки.

Ссылка на видео — www.youtube.com/watch?v=xhxeBs5UgSU

Давайте общаться!

Я в Facebook — www.facebook.com/SergioClemane
Я в Telegram — t.me/Kim2Master