Несколько месяцев назад я выкладывал на свой ролик про то, как в действительностти работает «супер-мега сетевая компания QNET». И видимо господам QNETчикам этот ролик настолько не понравился, что они решили кинуть мне страйк за нарушение авторских прав.
Поэтому в сегодняшнем моем видео я уберу те фрагменты, на которые смогут пожаловаться огорченные бизнесмены из QNET. Основная часть ролика будет состоять из перезалива с некоторыми изменениями визуального ряда. Помимо этого будуут добавлены новые материалы, которые не вошли в прошлый ролик.
И если данное сообщение читают «господа» Кьюнетчики, то обращаюсь к вам: то, что вы кинули страйк на мой предыдущий ролик, означает, что
Поэтому, обязательно ставьте лайк и оставляйте несколько комментариев, чтобы продвинуть данный ролик. Также будет круто, если на данную компанию снимут ролики и другие ютуберы, в частности Денис LiderTV, Пограничник, Рындыч, Движнов и другие.
Я уже очень давно хотел сделать ролик на Германа Стерлигова, но всё как-то откладывал. Но наконец выкроил время для этого замечательного персонажа. Многие скажут, что он никак не относится к тематике моего канала, а я скажу, что еще как относится. Герман несет в себе ложь и мракобесие, которые в итоге вдалбливает в головы доверчивых людей. И на своей лжи он наживается на доверчивых людях. Поэтому, я считаю, что разоблачение Германа Стерлигова намного важнее, чем пирамид-однодневок или инфоыган.
Ролик получился очень длинным. Сам от себя такого не ожидал. Поэтому, запаситесь вкусняшками. Я надеюсь, что вам понравится. Приятного просмотра!
Сегодня в выпуске: Владимир Путин раскритиковал министров за рост цен, Сергей Шнуров получил аккредитацию на ежегодную пресс-конференцию президента, Дмитрий Рогозин прокомментировал запуск ракеты словами «она летает, черт возьми», Татьяна Голикова сократила рекомендованный срок воздержания от алкоголя при прививке от коронавируса, а Владимир Жириновский переизбран председателем ЛДПР.
geekbrains.ru/link/1zIRrO — ссылка на бесплатный интенсив «Искусственный интеллект: как выбрать направление» от GeekBrains. Весь декабрь скидка 50% на любые профессии и факультеты.
Сегодня вы узнаете историю человека, которого прозвали королем Даркнета. И зовут его Пол Ле Ру.
Роскошные автомобили и зверские убийства, кричащая роскошь чиновников и отчаянная нищета 70% населения — это Северный Кавказ.
Меня давно просили «сними что-то про Кавказ» и вот — это получилось совершенно случайно.
Всё началось со ссылки на ролик с ремонтом огромного дворца неизвестно где. Мне присылали её с комментариями: посмотри, Алексей, может быть, тебе удастся выяснить, кому принадлежит этот дом.
Я выяснил и не только это.
Текст расследования со всеми ссылками и документами — здесь navalny.com/p/6081/
Поддержите Фонд борьбы с коррупцией, мы существуем только на ваши пожетствования donate.fbk.info
Новый фильм Алексея Пивоварова «90-е. Цена вопроса» — это рассказ об экономике 90-х годов и тех невидимых, но могущественных процессах, которые определили суть и форму нового русского капитализма того бурного десятилетия.