EPN кэшбэк сервис на котом можно не плохо заработать!
EPN-https://epn.bz/ru/cashback/shops
Биржа рекламы Sociate-https://vk.cc/az58y2
Паблик вконтакте- vk.com/babloo333
Работа на дому интересует многих. Каждый понимает, что удаленная работа это комфортный способ для заработка денег. Именно поэтому все интересуются, кто такие фрилансеры и как заработать в интернете на этом деле. Самое главное, freelance позволяет вести заработок без вложений разным специальностям. Сегодня помимо профессий маркетолог, программист и видеоблогер существуют еще сотни других работ, где каждый может найти себя и применять свои профессиональные навыки. Заработок в интернете открыт каждому!
Вы смотрите шоу МастерШеф Профессионалы 2019! Выпуск 7 от 13.04.2019 подготовил для вас немало интересного! Сегодня вы увидите финал кулинарной битвы между Екатериной Яблонской и Екатериной Песковой. А начнется все с кондитерского конкурса. Командам нужно будет приготовить по одному двухъярусному торту, который должен быть максимально похож на детскую карусель. Задание не из легких, тем более что судить их десерты приедут маленькие кулинары из шоу МастерШеф Дети!
Далее участников ждет конкурс с коробками-загадками. Под каждой из них будет скрыт набор традиционных французских продуктов. Нужно угадать к какому блюду они относятся и правильно его приготовить. Но есть одно условие. Команда, которая хуже всех справится с этим заданием, должна будет надеть черные фартуки.
Кто окажется слабее? Кто сегодня попадет на битву черных? И кто уже сегодня будет вынужден поехать домой? Все это вы узнаете в Мастер Шеф Профессионалы 2019 в выпуске 7 от 13.04.2019
1944 год. Группа советских разведчиков под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения диверсионного задания. Отход группы осложнен тем, что они тащат на себе двух пленных немецких офицеров в высоком звании. Понимая, что оторваться от преследования не получится, Туманов принимает решение избавиться от «языков» – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД: они считают, что капитан должен был перетащить пленных через линию фронта, пусть даже ценой жизни своих людей. Понимая, что его ждет, Туманов сбегает из-под ареста…
ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Пес 6 Сезон 6 Серия продолжение Следует — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Житель Курганской области Евгений Богданов получил семь лет колонии для несовершеннолетних. Год назад 14-летнего подростка обвинили в домогательствах два его 10-летних друга. С тех пор родители осужденного пытаются доказать его невиновность но пока безрезультатно. По их словам, обвинение строилось исключительно на словах потерпевших, а те изменили показания и на очной ставке рассказали, что на самом деле ничего не было.
Спустя год родители потерпевших и осужденного готовы встретиться и выслушать друг друга. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, виновен ли Евгений Богданов, какие неопровержимые доказательства могут предоставить родители мальчиков, к которым якобы приставал Евгений, и что они сами могут рассказать о произошедшем?
Соседи 27-летней Оксаны Гребенщиковой из города Чайковский Пермского края бьют тревогу. Они уверены, что ее новорожденному сыну Ярославу смертельно опасно находиться рядом с матерью – свое время старших детей Оксаны в органы опеки забрали в состоянии крайнего истощения. Но Оксана заявляет, что она в состоянии в одиночку воспитать ребенка, и готова сделать все, чтобы малыш остался с ней.
В студии программы «Мужское/женское» попробуют разобраться, почему отец ребенка открещивается от жены и сына, что знают об этой семье местные органы опеки, и где на самом деле старшие сыновья Оксаны Гребенщиковой.
23-летняя Галина Навальная из поселка Перегребное хочет оформить опеку над 17-летней сестрой Яной и 6-летним братом Савелием. Брат и сестра не могут больше оставаться в родительском доме. Всего за три года их родители, Татьяна и Александр, из нормальных людей превратились в законченных алкоголиков и перестали смотреть за детьми. Сестра Татьяны во всем винит Александра. Она уверена: именно он спаивает свою жену.
В студии «Мужское / Женское» пытаются разобраться, какое горе топят в бутылке Александр и Татьяна, почему выпивка для них важнее собственных детей и можно ли спасти эту семью.