Новый эпизод самого драйвового шоу про бизнес «Теперь я Босс!». На этот раз мы поменяем местами владельцев автосервисов. Со стороны большого бизнеса – предприниматель с огромным опытом Барно Турсунова. Начав свой путь с продажи обоев, она вместе с мужем построила бизнес-империю, но затем решила сменить поле деятельности и тоже преуспела.
Сейчас сеть умных автосервисов «ВилГуд» занимает лидирующие позиции на рынке, а оборот компании достигает 1,8 миллиардов рублей в год.
Ей предстоит за 3 дня прокачать гаражную мастерскую X-service до нового уровня.
В это время бизнес-империю «ВилГуд» возглавит начинающий предприниматель Сергей Конищев.
Чей бизнес удастся прокачать по полной, а чей пустят на запчасти?
Узнаете в новом эпизоде шоу «Теперь я Босс!»
На нашем канале уже был ролик, где Разборщик рассказал о судьбе маленькой кофейни. Но сегодня мы увидим, как делают большой кофейный бизнес, и узнаем, как успешно сократить убытки.
Антон Горестов – владелец самой большой сети кофеен в Новосибирске «PrimeTime». Первое заведение предприниматель открыл в 2017-м году, а в 2020-м году у Антона уже 26 кофеен, 260 сотрудников и годовой оборот 250 млн рублей.
Хотя в цехе «PrimeTime» обжаривается около 10 тысяч тонн кофе в месяц, с производством еды у Антона явные трудности: ежедневное списание продукции доходит до 7% в день.
Это продолжение всероссийского проекта «Теперь Я в Деле!»
Сегодня мы в Новосибирске все с той же целью: Владимир Герасичев, Михаил Смолянов, Алексей Иванов, Игорь Манн и Вадим Дозорцев проведут детальный анализ малого бизнеса, чтобы дать его владельцам возможность заявить о себе.
Как сократить убыток и нарастить прибыль, сделав из сети кофеен по-настоящему крепкий бизнес?
Наши эксперты готовы поделиться своим опытом.
Шопинг в мужских отделах, секондхенд и D.I.Y. — чтобы целую неделю копировать образы группы BTS! Расскажу о классных фишках в их стиле, про вдохновение и МНОГО ора со своей парнем и подругой! :D
Всю информацию про смартфон Samsung Galaxy S20 FE и его возможности ищи тут: clck.ru/SPbAE
Циан — популярное приложение, где можно быстро продать и купить любую недвижимость вашей мечты. Переходите: clck.ru/S3z6g
Кстати, если на квартиру мечты немного не хватает, то можно воспользоваться сервисом «Циан.Ипотека».
Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год
00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Быстрая и бесплатная доставка продуктов от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге — это к Delivery Club. Скидка 20% на первые три заказа продуктов по промокоду WOW trk.mail.ru/c/jzfgq5
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
С какого оборудования начать и сколько нужно денег для начала Ютуб канала, это самые частые вопросы которые вы мне пишите в инстаграм ). Решил разложить все по полочкам, сори если сильно долго и так много вырезал ( иначе было бы под пол часа ) – люблю я рассказывать )))
У кого срочные вопросы касательно развития детского канала – пишите в инстаграм не стесняйтесь.