НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.
Используются объективы:
FE 12-24mm F4 G (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel1224g?cid=pr-eu-10345 )
FE 100mm F2.8 STF GM OSS
(https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel100f28gm?cid=pr-eu-10345)
и старый добрый FE 4/24-70 (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel2470z?cid=pr-eu-10345)
В какой из служб по доставке еды лучше работать курьером? Деливери Клаб или Яндекс Еда? Мы попытались разобраться в этом вопросе и для этого мы пригласили курьеров из этих служб и задали им самые популярные вопросы.
Что получилось — смотрите в выпуске.
Внимание! не являюсь автором контента! заливаю видос по причине удаления данного видео с основного канала автора, а именно Assa. видео было удалено неправомерно и в поддержку автора сего контента прошу зайти на его канал и влепить ему лайк поддержки. братюня делает реально годный контент.
по содержанию видео: я не ненавижу данную сеть магазинов. но то что делает руководство — иногда это не правильно.
Assa выпустил коротенький видосс, где рассказывает о причинах удаления, так что тоже ознакомьтесь: www.youtube.com/watch?v=X1C5EhMUExI
автор контента и основной канал: www.youtube.com/channel/UCkbSaWqttPHTS00K0fjniTQ
Поддержи меня на Patreon и получи приятные плюшки — ранний просмотр новых роликов, живое общение и розыгрыши игр и гик стафа — www.patreon.com/podval4ikshow
Или на Boosty и получи все тоже самое =) — boosty.to/podval4ikshow
Братюня! Это необычный выпуск объединивший два канала, ВСЕ Работы Хороши и BadComedian. В этом выпуске AsSa и Евген расскажут все о работе в кинотеатре КАРО. Ты узнаешь все о кинотеатре КАРО. Сколько зарабатывают контролёры-кассиры в КАРО. Все о кино и работе в КАРО. Стоит ли работать в кинотеатре. Все это и многое другое про КАРО от канала Все работы хороши при участии BadComedian
Для Донатов
яндекс деньги
4100 1712 1972 694
PayPal
oleg-assa@mail.ru
Братюня! В этом выпуске AsSa расскажет все о работе в магазине магнит. Ты узнаешь все о компании Тандер. Сколько зарабатывают в продавцы в магазине Магнит. Как тебя обманывают с ценниками. Все о штрафах просрочке и перемаркировке в Магните. Что делают с испорченной продукцией. Стоит ли работать в Магните. Почему Галицкий ушел из Магнита. Все это и многое другое про сеть общепита Бургер Кинг от канала Все работы хороши.
Для Донатов
яндекс деньги
4100 1712 1972 694
PayPal
oleg-assa@mail.ru
На этот раз обозреваем откровенный развод для лохов — опросы в интернете, где нам обещают 50 000 грн в обмен на ответ к 6 вопросам и данные банковской карты!
Обязательно досмотри это видео до конца — оно может спасти твои деньги, а также покажи это видео родственникам, чтобы спасти их деньги. Эта схема мошенничества довольно распространена и многие на неё ведутся, поэтому будь осторожен! Платные опросы в интернете в последнее время всё более актуальны, ведь людям на карантине нужно как-то зарабатывать!
Для кидалова также стали использовать фейковые аккаунты известных личностей — в этом случае, шоу-мена Евгения Кошевого из Квартала.
Многие думают, что за опросы в интернете компании действительно платят большие деньги, но это не так! Схема мошенничества состоит как раз в том, чтобы втереться в доверие к человеку, а потом под предлогом перевода выигрыша потребовать данные карты. ЗАПОМНИ! Для перевода тебе денег кроме 16-значного номера карты (что написан спереди) НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!
Когда такие кидалы в открытую покупают рекламу на Facebook — это уже наглёж! Поэтому давай вместе разоблачать барыг и больше не вестись на такие мутные схемы.