СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЗНЬ В КАНАДЕ. РАСХОДЫ ЗА МЕСЯЦ / Хватит ли минималки ? / Иммиграция в Канаду 2020


Привет Друзья!

Каждый желающий иммигрировать в Канаду рано или поздно задается вопросами: «А сколько надо денег на жизнь в Канаде? Какие расходы за месяц? Сколько мне надо зарабатывать, чтобы норм жить в Канаде?». И это абсолютно резонные вопросы, ответы на которые добавят некоторой уверенности на пути планирования своей жизни в новой стране.

Не секрет, что жизнь в Канаде — недешевая. В зависимости от города и провинции, расходы на жилье, питание, транспорт, связь и интернет, детский сад для ребенка, развлечения, одежду и обувь могут значительно отличаться. На примере жизни в Торонто я рассказываю, какие МИНИМАЛЬНЫЕ расходы могут быть у семьи или одного человека. Безусловно, каждая семья/случай — уникальные, и затраты на разные статьи бюджета могут отличаться. Но на мой субъективный взгляд, цифры, о которых я говорю — это примерный МИНИМУМ, от. которого нужно отталкиваться.

Также я рассказываю, как в этом помогает государство, сколько налогов удерживается с минимальной зарплаты. Комуналка, аренда жилья, детский сад — всё с подробными цифрами.

Приятного просмотра и я очень надеюсь, что это видео будет полезным и информационным!

Всем спасибо.

#Канада#иммиграция#виза
______

Большая Канада — видео канал, в котором я делюсь со своими родственниками, друзьями и зрителями полезной и интересной информацией о Канаде.

#иммиграциявканаду#недвижимостьвканаде#канада#домвканаде #недвижимостьканада#риэлторканада#виза#иммиграция #эмиграция#сша#какиммигрировать#работавканаде #какпереехатьиммиграция#эмиграция#анада#иммиграциявканаду#визавканаду#работавканаде#canada#жизньвканаде#учебавканаде

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.