Сайт KOHUKU.RU сумел опровергнуть пушкинское утверждение, что в одну телегу нельзя впрячь коня и трепетную лань

Создателям сайта KOHUKU.RU всё-таки удалось переплюнуть самого А.С. Пушкина, который в своей поэме «Полтава» ещё в 1829 году написал «В одну телегу впрячь не можно / Коня и трепетную лань». Вы можете сами зайти на сайт KOHUKU.RU и убедиться в этом. Там рассказывается о проекте электроснабжения коттеджа трансформаторными подстанциями по типу КТП 8 и тут же на сайте KOHUKU.RU вы найдёте следующие статьи и материалы:
1. Масти лошадей: описание и фотографии.
2. Что значит вороная масть у лошадей.
3. Русские названия различных мастей лошадей.
4. Русские породы лошадей, считающихся тяжеловозами.


Пользователи сайта KOHUKU.RU совершенно не вступают в споры между собой из-за того, кто тут главнее те люди, кто интересуется лошадями или кого волнует электроснабжение коттеджа. Мне вообще показалось, что каждой группе посетителей этого сайта даже интересно почитать о чём-то, что никак не связано с их основной работой или увлечением. Более того, мне даже стало известно, что ведущему копирайтеру этого сайта очень интересно читать о лошадях в то время, как голова у него сейчас занята трансформаторной подстанцией КТП 8. Он собирается приобрести её для своего коттеджа, который он сейчас строит.
Может быть, как раз насыщение сайта KOHUKU.RU абсолютно противоположными материалами способствует росту посещаемости этого сайта, потому что совершенно разные группы людей приходят на сайт, почитать о том, чем они сами интересуются и вдруг неожиданно они попадают на материал, например, о лошадях, которых они оказывается ещё и боятся. А вы когда-нибудь трогали хоть раз настоящую лошадь?
Неужели нет! А как же вы будете жить на том свете, ведь говорят, что тот свет запаздывает в своём развитии? Илон Маск еще не умер, поэтому там все ездят на лошадях, а не на электромобилях.
Но это дело поправимое. Пока у вас еще есть время, возьмите несколько уроков верховой езды.
Да самое главное о сайте KOHUKU.RU забыл сказать. На сайте есть возможность оставить свой комментарий и прочитать, что написали другие пользователи. Это всегда интересно читать на любом портале, потому что это хоть и опосредованное, но общение между разными людьми. А что может быть ещё интереснее, кроме человеческого общения. На портале KOHUKU.RU также есть ещё форум. Посмотрите, какие интересные темы там обсуждаются:
• Юмор в мире лошадей, игры и конкурсы, рекламные объявления;
• Дневники и персональные странички, ищем друзей и знакомимся;
• Книга предложений и жалоб, команда портала, жалобы и предложения.
Скорее заходите на сайте KOHUKU.RU. Ссылку я вам оставил в первом абзаце этого текста. Кликните по ней (она другого цвета) и вас перенесёт на нужный сайт сразу же.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.