neuro-insider.ru/ — Здесь познают себя и зарабатывают миллионы на фондовом рынке!
Чем хороша торговля на рынке — там нет сезонных рисков, совершенно плевать рынок падает или растет. Там всегда есть возможность. Всегда! Рынок никуда не денется. Дело в том насколько вы готовы к рынку. Вопрос в решимости и интуиции.
А эти навыки необходимы в жизни любому человеку, жизненно необходимы, неважно на рынке или просто выходя на улицу и принимая любое решение.
Современные рынки дают возможность зарабатывать 10-20% в месяц при умеренном риске и 100-200% при достаточно агрессивной торговле.
Скальпинг, внутридневной, среднесрочный, от уровней, инвестиционный… и т.д. все эти стили зависят только от того, в каком Вы архетипе в момент торговли — «кто Я, действующий так?».
Все остальные знания и инструменты можно подобрать очень быстро, опыт накопить, но познать себя — это самое сложное. Но… Как всегда выбор за Вами!
***
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!
Николас Кейдж — один из самых неординарных актёров Голливуда и частый гость таблоидов. Ради роли он готов есть насекомых. О его личной жизни впору снимать фильм в духе наполненного страстями и неожиданными поворотами индийского кинематографа. Eго одержимость недвижимостью и дорогими автомобилями является примером того, как не надо распоряжаться финансами. Сейчас мы подробно вам расскажем об этом голливудском актере. Это видео мы сделали по просьбам наших подписчиков.
#николаскейдж #nicolascage
Накипело? Задай любой вопрос сотрудникам Admitad в прямом эфире. 10 декабря в 17:00
Ответим на любые вопросы веб-мастеров и рекламодателей. FAQ и комментарии в чате. Обсудим тренды онлайн-маркетинга и актуальные новости. Ждём вас на трансляции!
Монетизация канала на YouTube 2020. Узнайте, сколько зарабатывают на YouTube за 1000 просмотров! Моя электронная книга «Раскрутка на YouTube 2020»: stasbykov.ru/raskrutka-na-youtube
Все больше людей интересует, как заработать в интернете. Сегодня покажу, сколько я зарабатываю на YouTube. Расскажу, из чего складывается монетизация YouTube 2019 канала и сколько платят за 1000 просмотров. Заработок на YouTube доступен каждому!
✓ В видео Павел Лебедев, поделится своим практическим опытом по маркетингу и дизайну. Павел расскажет о том, как дизайн влияет на конверсию и о том, как создать высококонверсионный дизайн. Зависимость конверсии от дизайна сайта. Эстетика и продажи.
31 января, 12:00 по Москве
Онлайн конференция по юзабилити
и повышению конверсии сайтов
«Cyber Usability Day». Регистрируйтесь по ссылке goo.gl/BHRSGx. Участие бесплатное.
3:30 Дизайн не продает? Продажи и дизайн
5:00 Разрез дизайна сайта по слоям. Слои дизайна
6:33 Как дизайн влияет на эффективность продукта?
8:22 Идеальный конечный результат. Что должен сделать пользователь на сайте?
8:52 Дизайн должен помогать продажам и приносить пользу аудитории
9:57 Как люди принимают решения о покупке?
12:13 Что нужно знать для того, чтобы сделать хороший дизайн?
16:36 Дизайн влияющий на конверсию. Правильный дизайн сайта
20:39 На что делать акцент при дизайне сайта?
24:34 Модульные сетки в дизайне
27:58 Типографика. Оформление текста на странице сайта
☺☺☺ Если понравилось видео, ставьте лайк, подписывайтесь на канал SeoPult.TV и вы будете всегда в курсе последних тенденций в области интернет-маркетинга!
Я безумно хочу, чтоб каждый молодой повар еще в училище гуглил, какими навыками должен обладать шеф повар и двигался в ту сторону.
Искал ли я ответ на этот вопрос 13 лет назад? Не совсем. Я мечтал стать шефом и ел слона маленькими стейками, но не гуглил, честно.
Для меня самый важный критерий для шеф повара — это ВКУСНО ГОТОВИТЬ. Хотя нет, для каждого человека, находящегося на кухне, это навык номер один.
Ну и вот мой топ 5:
1. Дисциплина
2. Психология
3. Менеджмент
4. Лидер
5. Калькулятор
Но, если у тебя нет желания, то все эти навыки можно забыть.
Желания стать лучше, желания стать шеф поваром, желания постоянно совершенствоваться.
У меня супруга спросила, — что б ты делал, если в один миг абсолютно каждый человек на кухне от чистильщика до су шефа захотел стать шеф поваром?
Я ей ответил, что это была б самая крутая команда. Когда каждый хочет стать шефом и что-то делает для этого. Повара б устраивали мозговые штурмы, все время хотели б что-то улучшить, делали все для идеального результата. Это команда моей мечты.
Но в сегодняшнем выпуске о том, что думают гости рубрики «Герои нашего времени», какие ж все таки скилы нужны успешному шеф повару?
Навыки которыми должен обладать Шеф повар
— СМОТРИ ВИДЕО И ДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ — youtu.be/hYEn6BWt3P8