Ты можешь помочь каналу материально!
Альфа Банк: 5486 7320 0834 8468
Яндекс Деньги: 410013372541345
WebMoney: Z806386487651
В этом видео мы рассмотрим основы цветовой теории. Они универсальны и подойдут для любого направления в изобразительном искусстве: живопись, графика, фото и т.д. Новичкам — обязательно к просмотру!
Ставь лайк и подписывайся, чтобы новые уроки выходили чаще!
eLama — это сервис, который упрощает работу с интернет-рекламой, помогает экономить бюджет и время. Через eLama можно оплачивать 9 различных рекламных систем и сервисов в том числе Google Ads, Яндекс.Директ, ВКонтакте, Facebook и др.
После регистрации в сервисе вам будут доступны такие полезные инструменты как:
Рекомендатор, который проверяет рекламные кампании на наличие ошибок;
Бид-менеджер, который позволяет автоматизировать управление ставками и повысить эффективность рекламы;
Работая через eLama, у вас есть прямой и полный доступ к аккаунтам Google Ads и Яндекс Директа. Вы можете использовать все внутренние инструменты этих систем.
«Наденьте на хеллоуин костюм shared mutable state и вы напугаете кучу фронтедеров!»
Зачем нужны стейт-менеджеры на фронтенде, что за стейт хранится в них и где место бизнес- и не только логике, разберем на Tver.io State Management Talks.
# Программа
Участники:
— Сергей Сова — Frontend Lead, Architect в REDMADROBOT, developer advocate и контрибьютор библиотеки Effector
(https://twitter.com/_sergeysova)
— Павел Черторогов — архитектор информационных систем в ps.kz,
GraphQL-ниндзя, автор библиотеки graphql-compose
(https://twitter.com/nodkz)
— Артём Арутюнян — техлид в Калуга Астрал, автор Reatom
(https://twitter.com/artalar_dev)
— Павел Малышев — сооснователь Mustlab, популяризатор и эксперт Svelte
(https://twitter.com/PaulMaly)
— Александр Шушунов, модератор и ведущий дискуссии
(https://twitter.com/AShushunov)
Список тем:
— Зачем нужны стейт-менеджеры?
— Что за стейт хранится в стейт-менеджерах?
— Какая логика должна быть описана в стейт-менеджерах?
— Если мы описываем логику в стейт-менеджере, то она зависит от конкретного стейт-менеджере? Не является ли это проблемой?
— Есть ли возможность описать логику на чистом JS?
— Можно ли обойтись без стейт-менеджеров?
— Фреймворки и стейт-менеджеры. Системы реактивности фреймворков и стейт-менеджеров.
— Тестирование логики в стейт-менеджерах.
В этом видео 20 летний опыт работы Western Bid с клиентами- продавцами на ebay. Причины банов новичков и что можно сделать начинающим торговлю на ебей, что бы избежать этих блоков.
Маша Каганович, маркетолог Western Bid, расскажет как лучше выставлять, продавать и заработать на е бей и итси.
Western Bid (https://westernbid.com) — это Ваш надежный посредник. Без посредника невозможно торговать на ебей/ этси из Украины, Беларуси и стран СНГ. Мы научим Вас торговать и расскажем о том, как стать успешными продавцами БЕСПЛАТНО, потому что если Вы успешны, то и наш бизнес растет. Никакой рекламы в видеороликах Western Bid нет. Мы уверены, что зарабатывать на торговле на ибей/ итси может каждый, у кого есть компьютер. Без английского, без опыта продаж и без вложений. Мы 18 лет работаем посредником, и тысячи наших клиентов сейчас работают из дома и зарабатывают от $1500 в месяц. Присоединяйтесь!
«Реальные пацаны» — самый народный сериал о провинциальной России. Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Алексей Базанов, Валентина Мазунина, Антон Зайцев, Игорь Ознобихин — рассказали шоу “Вписка”, почему “Пацаны” стали культовыми и чем они закончатся?
Московский сезон РП на ТНТ — почему он не пошел? Из-за чего Антон Богданов ушел из сериала и повлияла ли на это измена его жены? Как Валя Мазунина попала в “Горько”? Почему актерам сериала так сложно давались кастинги? Правда ли, что Николай Наумов был против геев в “Пацанах”? Как РП сдружились с русским рэпом? Зачем нужен фильм “Реальные пацаны против зомби”? Как в последнем сезоне «Пацанов» появился боец Мага Исмаилов Каким? будет финал “Пацанов”?
0:00 Погнали!
0:30 Легендарный автосервис, где работали Вован и Антоха
1:14 Как Вова разбил совершенно новую «ауди»
2:49 Как в «Пацанах» снялся Шоколад из мема «Шоколад не виноват»
4:10 «Ты нас позоришь!». Что говорили Базанову настоящие полицейские
5:15 Как Базанов чуть не утонул на съемках
6:58 Все актеры сериала переехали в Москву — зачем?
8:57 Делимся с вами новой крутой музыкой
12:05 Почему «московский» сезон «Реальных пацанов» не пошел?
15:31 Чем крута режиссер сериала Жанна Кадникова
16:42 Почему Антон Богданов ушел из «Пацанов»
18:07 Стас Тляшев увел у Антона жену — как это отразилось на сериале
19:50 «Копнул в себя и понял, что это гордыня, звездочка». Наумов — о том, как хотел уйти из сериала
22:44 «Хватит делать из меня лощеную телку!». Зоя стала заложницей своего образа?
25:16 Как Валя попала в фильм «Горько!»
27:26 Наумов — про своего духовника
30:00 Вова правда хотел бы сыграть Джокера?
31:38 Как была написана песня «Колян знает тропинки волшебных полян»
32:47 Вова пишет джингл для «Вписки»!
33:52 Как Зоя познакомилась с группой 25/17
36:37 Как изменился сериал за 10 лет?
37:56 Какое слово запретили на ТВ после «Реальных пацанов»
41:05 Почему реальные пацаны «за моральное здоровье нации»?
41:53 Почему Коля Наумов против геев в сериале
46:22 «Реальные пацаны» сейчас фиксируют время?
52:57 Базанов сделал сериал «Патриот». Про что он?
53:54 Зачем в последнем сезоне «Пацанов» появился боец Мага Исмаилов?
56:32 Проверяем, какая у Коляна растяжка
59:29 «Давайте убьем Базанова». Что Алексей хочет сделать со своим героем
1:02:18 Фильм «Реальные пацаны против зомби» — что это такое
1:05:45 Правда ли, что Зайцев хотел закрыть сериал еще в 2011 году?
1:06:13 Почему «Реальные пацаны» стали культовым сериалом?
Встречайте новую серию шоу «Теперь я Босс!». На этот раз мы решили отойти от устоявшейся концепции и устроили супербатл двух больших боссов.
Юрий Левитас – генеральный директор Black Star Foods и совладелец Black Star Burger поборется за звание самого крутого босса с Игорем Подстрешным – основателем сети Burger Heroes.
Оба бизнесмена имеют за плечами огромный опыт в сфере Fast Food, ведь они сумели построить успешный бизнес на бургерах.
Но смогут ли они за 4 дня прокачать убыточный бизнес? Узнаем в новом эпизоде шоу!
Правила, как вы уже догадались, меняются: теперь больших боссов у нас 2, и каждый из них должен прокачать малый бизнес за 4 дня. Кто справился лучше? Решают посетители ресторана и зрители шоу при помощи онлайн-голосования.
Переходите по ссылке и поддержите сильнейшего: bit.ly/2DOB34W
По одноименной повести А. Чекменева.
На глухую станцию Вериха, безнадежно затерянную в метельных заносах, прибывает эшелон с особыми заключенными. Воспользовавшись снежным бураном, один из этапируемых, Кирилл Полетаев, сбегает из-под конвоя. Пробираясь сквозь зимний лес, Кирилл, полузамерзший и обессиленный, добирается до родной деревни. Герои фильма разделяются на два враждебных лагеря. Одни, знавшие Полетаева еще до ареста, сталкиваются с проблемой нравственного выбора: погибнуть, либо поступиться простыми человеческими ценностями – любовью, милосердием и уважением друг к другу. Другие, исполняя свой долг, устраивают на Кирилла настоящую охоту. Бабушка Анна Захаровна, Шурка и председатель Кузьмич спасают Полетаева и при этом страдают сами. Но вот парадокс – спасенный от «людей-волков» Кирилл наталкивается на стаю настоящих волков и здесь уже некому прийти к нему на помощь…
Сценарий: Александр Чекменев, Александр Колбышев
Режиссер: Александр Колбышев
Оператор: Павел Зубрицкий
Композитор: Олег Федосеев
Художники: Антон Гвоздиков, Игорь Хруцкий
В ролях:
Дмитрий Ульянов, Андрей Панин, Николай Спиридонов, Владимир Гостюхин, Тамара Миронова, Сергей Власов, Оксана Лесная, Галина Кухальская, Дарья Баранова, Светлана Никифорова, Зинаида Зубкова, Диана Запрудская, Николай Рябычин, Сергей Белякович, Вячеслав Павлють, Анатолий Терпицкий и др.
Выиграйте один из двух телевизоров Haier, сертификат на покупку техники Haier или набор фирменных сувениров!
Правила конкурса:
1. Сделайте репост этого видео с YouTube на свою страничку в VK.
2. Ответьте на вопрос в комментариях ПОД ЭТИМ ВИДЕО:
в каком году, по вашему мнению, люди разгадают загадку темной материи и энергии?
3. Поставьте лайк к видео на моей странице в VK, чтобы я мог убедиться, что вы сделали репост.
4. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке — clck.ru/Fc7ss до 30 апреля, чтобы попасть в список участников розыгрыша (проверяя регистрацию, мы попросим победителя прислать скриншот своего ЛК).
5. Рандомайзер выберет победителя, и я объявлю его на своей странице VK через 2 недели.
Телевизор впечатляет, правда!