0.00
0 читателей, 4840 топиков

Как делать самое вкусное мороженое? Рецепт Романа Лолы, президента компании Айсберри.


В последнем эпизоде первого сезона шоу “Теперь я Босс” мы поменяем местами президента компании Айсберри с владельцем небольшой компании по производству мороженого WonderIce.
Гайк Акопян — владелец небольшого семейного бизнеса, и он на 3 дня возглавит компанию, которая занимает лидирующие позиции на рынке мороженого в России. Ему предстоит стать большим боссом, принимать сложные управленческие решения и нести за них ответственность.
Его место на это время займет Роман Лола — выдающийся бизнесмен, сделавший за 10 лет из убыточного бизнеса сильнейшего игрока на рынке. Сегодня оборот Айсберри достигает 4 миллиардов рублей в год! Компания экспортирует мороженое в Израиль, страны Евросоюза и планирует выходить на китайский рынок.
За 3 дня Роман попробует поднять семейный бизнес Гайка на новый уровень: разберется с проблема на производстве, сделает ремонт, подберет правильное оборудование для масштабирования бизнеса, поможет найти деньги для роста компании с помощью сервисов от Сбербанка.

Но пойдут ли эти перемены на пользу делу?

Смотри – и узнаешь!

Сайт проекта: goo.gl/UzKnZN
История Гайка: goo.gl/nEejsb

#ТеперьЯБосс #СвоёДело #Сбербанк #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес #Айсберри #WonderIce #мороженое #РоманЛола #самое_вкусное_мороженое #Экспорт #семейный_бизнес

КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ГОПНИКОВ В ЧАТРУЛЕТКЕ


Beardman — beardmanboutique.com
Магазин — vk.com/bmoils

Это я, — Дмитрий Дрожжин. И я рад приветствовать вас на новом видеоролике. Сегодня я покажу вам, уважаемые, как поставить на место гопников в чатрулетке. Не забывайте прожимать лайкосы и приятного просмотра, кста. Также хотелось бы выразить Вам огромную благодарочку за 600к. Внатуре лучшие Вы. А это я. Кто? Дмитрий Дрожжин конечно же.

НЕВЕРОЯТНЫЙ WEBM — vk.com/webmland
МЕРЧ — pum-pum.store
INSTAGRAM — www.instagram.com/amazing.demetry
ТЕЛЕГРАМ — t-do.ru/DDROZHZHIN
ВК — vk.com/dymkin
ПАБЛИК — vk.com/dymk1n

Ролик сделан в контексте пародии и не несет в себе цели кого-либо обидеть или оскорбить. Все совпадения случайны. Приятного просмотра.

КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ГОПНИКОВ В ЧАТРУЛЕТКЕ

#дрожжин #чатрулетка #пранк

Братва: история бандитского Петербурга #ещенепознер


Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/Sy5BKg

Найди своего проверенного мастера на Яндекс.Услугах! clck.ru/SEtzo

Вступление Николая Солодникова:
— В славной трехсотлетней истории Петербурга был период, когда ему (увы, вполне заслуженно) было присвоено звание бандитской столицы России. Речь о конце 1980-х, 1990-х и начале двухтысячных. «Бандитский Петербург». Страшное и суровое время. Тысячи убитых, тысячи пропавших без вести. Сломанные судьбы, разрушенные семьи, отобранные и разрушенные бизнесы. Всё это уже как будто часть истории. Прошло всего 20 лет и Петербург снова в первую очередь про культуру, искусство, туризм, вкусную еду. Но. Оказывается память о совсем недавнем «страшном» прошлом жива. Живы (почти все) и главные герои той истории. И может быть всё это не такое уж и прошлое?

Евгений Вышенков (бывший сотрудник правоохранительных органов, бывший участник одной из бандитских структур, а ныне — один из основателей «Агентства журналистских расследований» и один самых крутых журналистов «Фонтанки»), стал нашим Вергилием, проводником в мир «братвы», в историю бандитского Петербурга. Это новый #ещенепознер. Приятного вам просмотра!

Контекст выпуска → eshenepozner.ru/episodes/vyshenkov

О чём этот выпуск:
00:00 Тизер
02:25 Евгений Вышенков и работа в уголовном розыске Ленинграда в 1980-х
05:45 Отдел на Набережной лейтенанта Шмидта и пулемёт Дегтярёва в диване
09:40 Работа на Невском проспекте и преступления в адрес иностранцев
15:03 Магазин «Берёзка» и фальшивая чёрная икра
20:00 «Первый закон мафии: её не существует»: о жуликах и рэкетирах раннего Ленинграда
23:39 «И вдруг в центре начали всплывать люди»
25:25 «Советский человек в ресторан не заходил. Всё нехорошее было в ресторанах»
28:25 Как борцы и боксёры стали воротчиками
30:50 «Геолог — не важный человек. Таксист или воротчик — важный»
34:43 «Вход — рубль, выход — два»
38:53 Стрелка в Девяткино — как это было и главные действующие лица (тамбовское и малышевское ОПГ)
44:14 Сергей «Бройлер» Мискарёв и роковая кожаная куртка
46:55 «Власть ехала по Литейному, а Литейный 4 никакой властью не был»
53:25 Александр Малышев и Владимир Кумарин
56:20 «Они оба — явления»
57:05 «Малышев — первый среди равных, а у Кумарина абсолютно путинская вертикаль»
59:53 Как и за что Евгений Вышенков попал на зону
1:05:00 «Гордиться нечем, но мне не стыдно»
1:07:30 О петербургских борцах, ставших лидерами братвы
1:09:05 Отношения Анатолия Собчака и петербургских ОПГ
1:12:05 «Власть принадлежала братве»
1:14:08 «Со всех районов потянулись бабки и деды, чтобы их защитили»
1:16:04 «Илья Трабер — это явление, безусловно»
1:20:52 «Богатый человек — тот, у которого картины в золотых рамах»
1:23:40 «99% машин в Москве и Петербурге в 1990-х — угнанные»
1:25:13 Геннадий Петров — соратник Малышева, один из лидеров ОПГ и «умнейший человек»
1:30:07 Самые большие проблемы крупных бандитов в 1990-х
1:33:20 «С вертолётов прыгали прямо с собаками»: арест малышевских в Испании
1:40:10 «Имея ярд, ты хочешь ярд двести, ярд триста — зачем тебе?»
1:41:25 «Кумарин — классический мафиози»
1:44:15 История захвата одного ресторана и Валентина Матвиенко
1:46:20 Как Кумарина в тюрьму посадили
1:49:20 «А почему я ему должен уступать?»: интервью с Кумариным «к смерти»
1:50:55 Юрий Шутов — «объективное сумасшедшее зло»
1:54:22 Кто убил Михаила Маневича
1:59:45 «Досье Салье» — оно существует?
2:02:40 «5 покрышек для ВАЗ»: о материальном положении Путина до прихода к власти
2:05:35 «Если здесь есть бензин — значит он идёт по трубе»
2:07:35 Сергей Васильев, копия Версальского дворца и телефон, спасший жизнь
2:13:45 Имеют ли бандиты из 1990-х власть сейчас

Благодарим:

Пространство Third Place за помощь в проведении съёмки. Third Place – уникальное место в центре Петербурга, расположившееся в историческом особняке середины XIX века. Это не просто галерея современного искусства: здесь сочетаются арт-объекты, лектории, ресторан и стильные вечеринки в баре под открытым небом, что создает поистине изысканную атмосферу → instagram.com/thirdplace.ru

Бюро «Тихий Ход» за помощь в создании выпуска. Экскурсии по бандитскому Петербургу и не только → https://www.instagram.com/slowspeedtours

Обложка → Fabio Viale / www.fabioviale.it

Мы на связи:
Сайт www.eshenepozner.ru
Приложение для iOS apple.co/3bRhOH8
Приложение для Android bit.ly/2wO3uQN
ВК vk.com/eshenepozner
FB facebook.com/eshenepozner
Instagram www.instagram.com/solodnikovnn
Telegram t.me/eshenepozner
Подкаст bit.ly/ENPPodcast

Конвейер смерти (SHOAH) -полный, "режиссёрский" фильм


Конвейер смерти ( Shoah — Шоа) [1985] — является французским документальным фильмом (фильм – свидетельств) режиссера Клода Ланцмана о конвейере смерти( «заводов» по уничтожению людей, с промышленным оборудованием и передовыми, научными инженерными разработками...). Фильм в основном состоит из своих интервью с рабочими, инженерами и руководящим персоналом, и посещения мест истребления людей по всей Польше, в том числе, трех лагерях смерти. В нем представлены свидетельства чудом выживших свидетелей, и а также преступников, тайно записанных с помощью скрытых камер.
Как Клод Ланцман не говорят по-польски, на иврите или на идиш, он зависит от переводчиков для работы с большинством своих собеседников. Этот процесс расширил масштабы документального фильма, который длится девять часов ...] Фильм имеет много заметных наград, и фильм также вызвал споры и критику, в частности, в Польше, и в США. Ряд историков критиковали его за то, что не было показано много поляков, которые спасали евреев, и миллионы поляков, которые были убиты немцами в конвейере смерти…

В ТВОИХ ФОТОГРАФИЯХ НЕТ СМЫСЛА


Магазин FREEMAX — academy.freemax.red/p/courses

Музыка из этого видео — share.epidemicsound.com/FREEMAX

Это мой Instagram! — instagram.com/mrfreemax/

Привет! Меня зовут Максим. Фотограф, дизайнер, режиссер и автор проекта «FREEMAX». И я просто обожаю делать видео для YouTube!!!
Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу сотрудничества и интеграции, не стесняйтесь, пишите мне на Email: contact@freemax.red

Сайт FREEMAX — academy.freemax.red
Подписывайся — www.youtube.com/MrFreeMax
Группа ВК — vk.com/mr_freemax_youtube
Facebook (так чист) — www.facebook.com/groups/mrfre...
Телеграмм-канал — t.me/officialfreemax

Пресеты для Lightroom и CameraRaw от FREEMAX — academy.freemax.red/p/presets

LUT для Цветокоррекции Видео — academy.freemax.red/p/luts

Видеокурс ОСНОВЫ РАБОТЫ С КАМЕРОЙ — academy.freemax.red/p/setup

Видеокурс PREMIERE PRO: ЛЕГКИЙ СТАРТ — academy.freemax.red/p/premier...

Видеокурс PHOTOSHOP: ЛЕГКИЙ СТАРТ — academy.freemax.red/p/photosh...

Видеокурс РАБОТА С ЦВЕТОМ — academy.freemax.red/p/work-wi...

Видеокурс ФОТОГРАФИЯ: 4 в 1 — academy.freemax.red/p/all-in-one

Товарный бизнес. 800 000 рублей на продаже аксессуаров и чехлов. Бизнес с нуля в регионе.


Друзья решил снять про товарку — бизнес чехлов, аксессуаров всеми любимых аир подс и многого другого. Не для кого не секрет, что тут большая маржа и очень выгодный вход на старте. Я решил снять этот ролик и на примере показать и рассказать как устроен этот бизнес в регионе, в небольшом городе Вологда с населением в 350 000 тысяч человек!
Ну что летс гоу смотреть!
С Вас лайк и подписка на канал!

Магазин «КУРАЖ»:
==========================================
Instagram — instagram.com/kurazh_shop?igshid=3pcd39rtxw66
ВКонтакте — vk.com/kurazh_shop
==========================================

Мои страницы:
==========================================
Instagram — www.instagram.com/alexandr_0489/
ВКонтакте — vk.com/id12840424
==========================================

КАК СТАТЬ ИНСТАБЛОГЕРОМ ЗА ДЕНЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ?


Описание тут.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Разворот, оп.

Розыгрыш на 3к в телеграм канале NAEBNET: tele.click/naebnet
Профиль Маестро Мани: www.instagram.com/maestro.money/

Маестро Мани. Слышали о таком? Сегодня рассказываем и показываем, как за 5 тысяч рублей можно создать иллюзию классного активного и раскрученного профиля в инстаграме. Как за счет него воспользоваться множеством бартерных услуг: кальянные, барбершопы, квесты, батутные центры. Попробуем также забартериться с кем-либо в жизни, а не только в интернете. Короче, полноценный туториал. Ой, нет. Ролик создан в информативных целях, никого не призывает заниматься подобным. Повышаем бдительность представителей различных заведений. Приятного просмотра ;)

Полезные ссылки:
РЕКЛАМА: goo.gl/2lWnBY
Я ВКОНТАКТЕ: vk.com/sashkabugaga
ВК ГРУППА: vk.com/kh4rch
ИНСТАГРАМ: www.instagram.com/sanyanegay
LIVE КАНАЛ: www.youtube.com/саня228

Cyberpunk 2077 - Trailer Theme - Djent Cover by Dryante (Hyper - Spoiler)


Видео создано совместно и при поддержке сервиса Funpay — бирже по продаже игровых ценностей funpay.ru/

Guitar — Customshop by Vadim Pashin vk.com/acousticworkshop

Patreon page: www.patreon.com/dryante
Моя группа вк: vk.com/dryante_music
Facebook page: fb.com/dryantemusic
Instagram: www.instagram.com/dryante

Реквизиты на случай, если вы хотите поддержать (Donations):
Сбербанк: 4276 5100 1168 6232
Яндекс Деньги: 410012405846695
PayPal: larisamakarova2019@gmail.com
Patreon: www.patreon.com/dryante

Original by DJ Hyper

У Киберпанка 2077 преданных фанатов пока ещё нет, есть только возлагающие надежды ждуны. Надеюсь, их чувства я никак не оскорблю, пересадив аранжировку музыки из трейлера игры, показанного на Е3, в металлическую плоскость из клубно-электронной. У CD Projekt RED после Ведьмака огромный кредит доверия, так что надеемся и ждём. А я надеюсь, что моя версия этой музыки вас не разочарует. Приятного просмотра!

Instruments:
Guitar — Customshop by Vadim Pashin vk.com/acousticworkshop
Bass — Mexican Fender Jazzbass
Audio Interface — Focusrite Scarlett 2i2

Soft:
— Steinberg Cubase 5.1.1
— Sony Vegas Pro 13
— Adobe Premiere Pro CC 2018

"По следу монстра": "Сибирский монстр"


Новосибирск, конец 90-х. Правоохранительные органы были завалены делами о бандитских разборках, заказных убийствах и рэкете. В городе тем временем начали обнаруживать части женских тел. Несколько лет у сыщиков не было никаких зацепок, пока однажды рядом с местом очередной страшной находки не заметили капище со следами сатанинских ритуалов. Как монстру удавалось скрываться целых 18 лет, кого он выбирал в свои жертвы и какую роль в этой истории сыграла молодая провинциалка?

Все выпуски — www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9RvtHrk0NakvOe5F9c-i5y

www.ntv.ru/video/click1976001/?catid=4