Премьерный выпуск нового сезона шоу «Битва экстрасенсов».
Участники проекта ищут пропавших людей и расследуют таинственные преступления, предсказывают будущее и заглядывают в прошлое. Они считывают информацию, раскладывая карты и разбрасывая камни. Говорят, они умеют разговаривать с высшими силами и обитателям потустороннего мира.
Смотри новые выпуски шоу #БитваЭкстрасенсов по субботам в 18:30 на #ТНТ
Каждый день в прямом эфире одного из развлекательных каналов экстрасенсы предлагают свою помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Запугивая и угрожая, они вытягивают из своих жертв деньги. Они никогда не встречаются с клиентами лично и работают на так называемых голосовых вибрациях. Кто становится добычей телефонных экстрасенсов-мошенников? Можно ли наказать аферистов и вернуть свои деньги? И как обезопасить себя и своих близких?
Подпишитесь на канал, чтобы первым увидеть новые выпуски. Поделитесь в комментариях, что думаете о службе в армии?
Мы пригласили военкома и сооснователя компании «ПризываНет», которая помогает призывникам, чтобы выяснить, насколько верно утверждение: «Армия сделает из тебя настоящего мужчину».
Как быть 18-летнему парню: пойти служить в армию или искать способы откосить? Учит ли армия постоять за себя? Или время в армии — время потраченное впустую? Существуют ли сейчас в армии дедовщина и издевательства? Все ли без исключения должны служить? Существуют ли способы легально откосить от армии?
Всем привет! С вами Андрей Старый, это новый выпуск шоу МЫ ИЗ 90-х. Вместе с Даней Крастером мы вернемся к такой вещи как ПРИМУС «ШМЕЛЬ».
Помните эту шумящую штуку? Мне вот, например, вообще запрещали к ней подходить! Но теперь пришло время разобраться, что же это за зверь такой: Посмотрим, что шло в комплекте с примусом, протестируем его в лесу, так сказать в реальных условиях! Повеселимся, да и просто отлично проведём время в новом выпуске Мы Из Девяностых!
Приятного просмотра и не забывайте подписываться на канал!
Ну и пишите в комментариях, как вам такой формат?
Я призываю всех сказать: нет, я не хочу оплачивать роскошные квартиры чиновникам. Лучший способ сказать это «НЕТ» максимально громко — так, чтобы услышал Путин, — голосовать против кандидатов «Единой России» на сентябрьских выборах.
Для того, чтобы наши действия были эффективны, мы создали «умное голосование» vote2019.appspot.com/
Регистрируйтесь прямо сейчас.
Помощь с курсовыми и дипломными: Вадим Андросов: *удалено по многочисленным жалобам заказчиков*
Страница компании Вадима: *удалено по многочисленным жалобам заказчиков*
Найдя фейковое объявление о работе, мы отправились на его проверку и встретились с это найоп-конторой!
А потом пошел разъеб по факту!
Сетевой Маркетинг- это зло!
Тяньши- фирма, распространяющая биодобавки посредством СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!
Чтобы стать её сотрудником надо сдать вступительный взнос 850 руб., затем тебя убеждают купить самому набор добавок, чтобы их распространить или самому использовать, сумма уже 300-400$! Закамуфлированная пирамида одним словом!
Новый фильм Алексея Пивоварова «90-е. Цена вопроса» — это рассказ об экономике 90-х годов и тех невидимых, но могущественных процессах, которые определили суть и форму нового русского капитализма того бурного десятилетия.
Братюня! В этом выпуске AsSa идет устраиваться на работу в пиццерию ДОДО. Ты узнаешь изнутри как устроена сеть пиццерий Додо. Почему в Додо самая низкая зарплата среди фастфуда. Есть ли штрафы для сотрудников в пиццерии. Сколько зарабатывают в сети Додо. Есть ли Нарушения трудового договора. Почему Додо похожа на Макдональдс. Умереть за пиццу. Все это и многое другое про сеть пиццерий Додо от канала Все работы хороши.
Наша группа в вк
Vk.com/vrh42
Instagram.com/olegassa
Для Донатов
яндекс деньги
4100 1712 1972 694
PayPal
oleg-assa@mail.ru