«МастерШеф» — масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.
Критерий отбора участников таков: человек, желающий попасть в проект, должен уметь и фанатично любить готовить. Специальное образование и опыт работы не требуются. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям.
Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде и т.д. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто преодолеют испытания, проходят в следующий этап. Самые слабые участники навсегда покидают проект.
Третья неделя в Школе леди была посвящена лжи. Пацанок проверили на полиграфе, познакомили с незрячими людьми и провели встречу с победительницей 2 сезона Пацанок Юлией Ковалевой.
МастерШеф 10 сезон 14 выпуск от 05.12.2020 подготовил для вас увлекательные испытания, неожиданных звездных гостей и мастер-класс от судей. Вы не можете этого пропустить – оставайтесь с нами, чтобы первыми увидеть эксклюзив!
В первом задании аматорам придется проявить свою фантазию, креативно подойти к приготовлению блюд и поразить судей кулинарным интертейментом. Пять пар участников МастерШеф 10 сезон в 14 выпуске за полтора часа должны приготовить по три блюда – закуску, основное блюдо и десерт. Несмотря на это, им придется придумать креативную презентацию кулинарных шедевров, от которой судьи просто будут ахать и охать. Кому удастся покорить судей невероятным вкусом блюда и фантазией? Ответ – далее.
Второе испытание станет для двух команд настоящим вызовом, ведь каждая из них должна составить по одному кето-меню из 21 блюда для звезды украинской и мировой сцены Тины Кароль. А вот на битве черных аутсайдеры будут готовить вместе с Эктором, Ольгой и Владимиром! Дождитесь, чтобы не пропустить ни одного конкурса – смотрите онлайн МастерШеф 10 сезон 14 выпуск от 05.12.2020.
00:00:00 – Начало МастерШеф 10 сезон 14 выпуск
00:01:57 – Кулинарный интертеймент
00:24:13 – Шоу на кухне МастерШеф
00:59:53 – Приготовление кето-блюд для Тины Кароль
01:25:38 – Оценка меню и блюд аматоров
01:44:17 – Приговор судей и Тины Кароль
01:57:11 – Битва черных: судьи против аматоров
02:22:32 – Дегустация блюд Эктора, Ольги и Владимира
02:30:19 – Кто покинул МастерШеф 10 сезон в 14 выпуске?
Урок о том, что такое кластер, и как на базе семантического и LSI ядер выстраивать структуру будущей статьи, а также о видах этой структуры: локальной и глобальной. В уроке мы также говорим о перелинковке, подзаголовках и приоритетах смысловых блоков.
Докладчик: Михаил Гельфанд — Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН
«Я расскажу про основные информационные процессы, протекающие в клетке при реализации геномной программы. При этом я постараюсь избегать биохимических деталей, сосредоточившись на том, как это устроено на уровне общих принципов. Если позволят время и обстоятельства, я расскажу еще и о некоторых типичных задачах современной биоинформатики. Таким образом, доклад задумывается как crash course по молекулярной биологии для тех коллег, которые хотят понимать, чем занимаются биологи и про что разговаривают биоинформатики.»
Игорь Рыбаков в Йошкар-Оле. Выживает Без денег, связей и современного телефона. Сможет ли?
Находит, кому нужна помощь и помогает.
Песня Мама.
На несколько дней я притворился пенсионером, который работал на подлодке в закрытом северном городе. В Йошкар-Оле продавал мед, разбирал завалы сгоревшего дома, познакомился с местным предпринимателем, съездил на рыбалку и посетил реабилитационный центр.
В этом видео все, как было на самом деле. Про людей и про меня. Ведь я — это и есть они.
All the footages are under Creative Commons License.
However, if any content owners would like their images removed, please contact us by email at
instarder@gmail.com
Thank You!