На нашем канале уже был ролик, где Разборщик рассказал о судьбе маленькой кофейни. Но сегодня мы увидим, как делают большой кофейный бизнес, и узнаем, как успешно сократить убытки.
Антон Горестов – владелец самой большой сети кофеен в Новосибирске «PrimeTime». Первое заведение предприниматель открыл в 2017-м году, а в 2020-м году у Антона уже 26 кофеен, 260 сотрудников и годовой оборот 250 млн рублей.
Хотя в цехе «PrimeTime» обжаривается около 10 тысяч тонн кофе в месяц, с производством еды у Антона явные трудности: ежедневное списание продукции доходит до 7% в день.
Это продолжение всероссийского проекта «Теперь Я в Деле!»
Сегодня мы в Новосибирске все с той же целью: Владимир Герасичев, Михаил Смолянов, Алексей Иванов, Игорь Манн и Вадим Дозорцев проведут детальный анализ малого бизнеса, чтобы дать его владельцам возможность заявить о себе.
Как сократить убыток и нарастить прибыль, сделав из сети кофеен по-настоящему крепкий бизнес?
Наши эксперты готовы поделиться своим опытом.
Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!
Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти). Мы не пропагандируем причинения вреда несовершеннолетним, употребления ними алкоголя и их курения, а также злоупотребления наркотиками. Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.
Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). We dont promote harm to minors, their use of alcohol and their smoking, or drug abuse.The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.
Циан — популярное приложение, где можно быстро продать и купить любую
недвижимость вашей мечты. Переходите: clck.ru/S3z6g
В 2017 году группа документалистов из США прибыла в Москву для съёмок фильма об
авторитарном режиме.
Однако, неожиданная встреча с двумя начинающими музыкантами изменила их
планы.
Было решено провести с ними несколько месяцев, и зафиксировать борьбу
свободного творчества с российской реальностью.
Все, что вы собираетесь посмотреть, произошло на самом деле.
Сравнить и тут же купить на Яндекс.Маркете: clck.ru/S2uEz
Сегодня у нас второй ролик из серии “История беззакония”. Мы поговорим про самый известный криминальный дуэт в мире — про Бонни и Клайда. Они жили, любили и совершали преступления в самую бандитскую эпоху в истории США — в 30е годы 20го века, во время Великой депрессии.
Материалы к выпуску — cutt.ly/ChrydsB
фильмы для просмотра
1) Разбойники с большой дороги 2019 (В погоне за Бони и Клайдом)
2) Бони и Клайд: оправданные 2013
3) история Бони Паркер 1958
4) Бони и Клайд 1967
Аня Чиповская – актриса театра и кино, коренная москвичка – новый гость «Люди говорят»!
Мы расскажем о ее семье, детских комплексах и актерской жизни, обсудим с Аней лучшие роли и узнаем, на что она готова ради них.
Согласилась бы она на роль в фильме «Текст» вместо Кристины Асмус? Что думает о ее работе? Понравился ли ей нашумевший сериал «Чики» и как она относится к премиям? А ещё поговорим о красивых и характерных актрисах, российском кинематографе, о «помолвке» с Дмитрием Ендальцевым и о том, как целуется Козловский.
Приятного просмотра!
Скачивай приложение интернет-аптеки СБЕР ЕАПТЕКА: bit.ly/2IbBFHD
Покупайте современный препарат от влажного кашля Эльмуцин: bit.ly/2JDYep3
Весной этого года стартовал масштабный проект бренда IQOS «Настоящие истории», который дал шанс совершеннолетним пользователям IQOS из России принять участие в создании киноальманаха. В проекте приняли участие около 40 тысяч пользователей: они присылали свои истории о счастливых случайностях, голосовали за лучшие из них, придумывали название фильму и выбирали афиши к каждой из входящих в него киноновелл. Из 300 присланных историй, было выбрано 5, которые легли в основу сценария киноальманаха. Мы встретились с Александром Цыпкиным и узнали у него подробности проекта.
Таймкоды:
0:00 провели день с Аней Чиповской
0:57 встречаемся с Аней
2:34 о детстве Ани
5:53 про аптеку будущего
7:21 о самостоятельности и доверии
10:07 о родителях и их расставании
15:48 о школе
17:15 о красоте и комплексах
18:35 об отношении к мнению окружающих
20:45 о критиках и наградах
22:50 об объективизации и искусстве
24:07 о фильме «(Не)случайные истории»
28:44 о характерных и красивых актрисах
31:53 о красивых актёрах
32:22 о том, на что готова ради роли
33:18 о подготовительном периоде в кино
35:07 о русском кинематографе и лени
38:39 о фильмах, которыми Аня гордится
44:43 об обнажённой Чиповской в кино
45:28 о фильме «Текст» и постельных сценах
47:51 о Школе-студии МХАТ
50:15 о первой роли в театре
52:54 об однокурсниках
54:15 о театральном образовании
55:23 о самом важном совете Константина Райкина
56:26 о лени и жадности
57:28 о связях и таланте
58:59 о том, стоит ли просить роль
59:51 о ролях по блату и харассменте
1:00:51 о новой этике
1:02:59 о новых актёрах и актрисах
1:04:25 о том, почему снимают одних и тех же актёров
1:05:42 рубрика ассоциации
1:15:59 об отношениях с Дмитрием Ендальцевым
1:17:49 о помолвке
1:18:11 о периодах одиночества в жизни
1:19:29 о мечтах
1:23:34 о сожалении
1:24:16 о прощении
1:24:46 о любви
1:26:04 о том, что сказала бы маленькой Ане
0:00 — В гостях у Ирины Шихман — креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Зоя Яровицына и Ирина Мягкова
01:35 – О сексизме и женском юморе
03:45 – О шутках на «запретные» темы
10:38 – «Будь леди»: о главных проблемах российских женщин
16:20 – О геях в женском стендапе
18:34 – «Свой чувак»: о вечной шутке про лесбиянку
19:30 – О дружбе с мужчинами
20:23 – О КВН и девочках «для банкета»
21:39 – «Женский Стендап» год спустя: что изменилось?
23:38 – О тяжелом детстве и отношениях с родителями
25:44 – О женском алкоголизме
35:29 – О нищете, «Прожарке» и жизни в коммуналке
39:35 – О юморе как терапии
41:28 – Существуют ли беззаботные комики?
42:12 – О работе в женском коллективе
43:43 – О хейте, «самоунижении» и любви к себе
46:41 – О РПП и булимии
49:29 – О деструктивных отношениях
51:27 – «Ощущение безысходности»: об амбициях, вечной нищете и жизни в провинции
55:23 – О том, как изменилась жизнь после проекта Comedy Баттл
1:00:43 – Где проходит проверка всех шуток?
1:02:43 – О стереотипности шуток
1:05:57 – Есть ли запрет на политические темы?
1:06:47 – «Комедия – это трагедия плюс время»
1:08:54 – Возможны ли сейчас шутки про женское обрезание?
1:11:17 – «Я создала семью, которая не стала идеальной»: Ирина Мягкова — о том, как пережила развод
1:14:55 – Почему Зое Яровицыной так важно было выйти замуж?
1:20:54 – Чайлдфри: почему не все женщины хотят иметь детей?
1:27:29 – О мечтах и целях
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
Скачивай приложение «Doctor Online» по ссылке bit.ly/3mIpAsP
Для абонентов Киевстар первый месяц бесплатно.
Гинеколог Ольга Белоконь развеивает мифы о своей профессии. Учит выбирать правильный метод контрацепции и рассказывает о том, какие инфекции не стоит лечить и обследовать. Также о страхах женщин пойти к гинекологу, мамах и дочерях на приеме у врача, какие у ребёнка права. Можно ли определить, девственница или нет? Подробнее про внутриматочную спираль, оральные контрацептивы и хирургическую стерилизацию. Что делать, когда порвался презерватив? Что находится в аптечке экстренной помощи? Что такое доказательная медицина? Заместительная гормональная терапия, климакс. Когда лучше начинать вести половую жизнь. Подготовка к осмотру у гинеколога. Список обязательных анализов до и после 40 лет. Вред стрингов и прокладок. Большое интервью с гинекологом в Ходят слухи.
Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай
00:00 анонс
0:41 кто такая Ольга Белоконь?
1:29 страх пойти к гинекологу
5:20 зарабатываю на новые выпуски
6:50 мама и дочь у гинеколога
8:53 о девственности
10:55 контрацептивы и беременность
15:54 внутриматочная спираль
18:30 оральные контрацептивы
20:09 какой вид контрацепции выбрать
25:02 хирургическая стерилизация
26:12 КОК и набор веса
30:47 если порвался презерватив
34:58 аптечка для экстренной помощи
37:02 доказательная медицина
45:46 вакцина от «того самого» вируса
47:02 лишние анализы и обследования
51:10 как вычислить хорошего гинеколога
53:23 поедание плаценты
58:30 домашние роды
1:04:26 часики тикают, когда ждать деток?
1:10:44 заместительная гормональная терапия
1:15:14 алкоголь и организм женщины
1:18:00 начало половой жизни
1:20:42 вирус папилломы человека
1:24:25 вакцина до начала половой жизни
1:26:00 уреаплазма и вагиноз
1:29:42 ежедневные прокладки
1:30:56 стринги
1:31:19 дисплазия и эрозия
1:34:48 подготовка к осмотру
1:36:43 анализы до 40 и после
1:39:40 конкурс
1:40:32 подпишитесь и жмите на колокольчик
Интервью Дмитрия Гордона с композитором, поэтом, музыкантом, исполнителем, продюсером, художником, писателем, телеведущим, лидером, основателем и единственным бессменным участником «Машины времени» Андреем Макаревичем. 2020 год
00:00 об Андрее Макаревиче
00:39 о маме-микробиологе и отце профессоре и фронтовике
02:32 «Вся история СССР – геноцид собственного народа»
04:52 «Я был и остаюсь битломаном»
06:29 «Мне снилось, что я гуляю с Ленноном по Москве»
06:47 что почувствовал, когда Леннона убили
07:10 об общении с Маккартни
08:27 о творчестве Окуджавы, Высоцкого и о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»
10:49 почему не любил советскую власть
11:11 «Мы Стефановичу были нужны гораздо больше, чем он нам»
12:00 помогали ли «Машине времени» люди из верхних эшелонов власти
13:26 о Горбачеве, о том, как пел украинские песни на его 85-летии и почему того в России так не любят
16:55 почему не поддержал аннексию Крыма Россией и чем это для него обернулось
20:01 старший сын разоряет Гордона
24:18 о травле в России и сюжете на ТВ, где он якобы танцевал возле горящего чучела Путина
27:08 о российских деятелях искусства, поддержавших российскую агрессию против Украины
29:58 хочет ли пойти в политику
30:25 о российской пропаганде
32:24 встречался ли с бандеровцами
32:56 о Евтушенко
35:09 о сегодняшних событиях в Украине
36:39 о Зеленском
38:10 о Путине
40:11 об идиотах и о том, почему Россия и Украина живут хуже Америки
41:46 есть ли страх в сегодняшней России
43:58 о ситуации в Беларуси
44:56 о коронавирусе и о том, как переболел им
46:47 сильно ли артисты пострадали от пандемии коронавируса
47:42 «Кашпировский сказал мне: «Мы занимаемся один делом»
49:39 о своих орденах и медалях
51:11 о своей коллекции часов OMEGA и детской коллекции бабочек
53:41 «В детстве у меня жили змеи»
56:29 о путешествиях с Розенбаумом
57:42 о кругосветном путешествии и своем видеоархиве
1:01:06 о Москве и о том, где жил бы помимо Москвы
1:01:38 о своей молодой жене
1:04:40 о своих детях
1:07:38 о религии и Боге
1:08:05 о своих графических работах
1:11:21 о СМАКе
1:12:24 о том, как ел собачатину
1:13:25 много ли пил в советское время и что пьет сегодня
1:15:14 о книге Подгородецкого «Машина с евреями»
1:15:30 ностальгирует ли по прошлому
1:16:11 о том, хорошо ли ему сейчас пишется
1:17:01 о своем финансовом положении
1:18:17 думает ли о старости и как хотел бы умереть
1:19:53 Макаревич читает Гордону свое стихотворение
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
0:00 3 книги, которые надо прочитать всем
4:14 Почему он вдруг стал критиковать власть?
6:59 Откровенные фото Дудя
11:46 Дед Глуховского – пропагандист?
16:48 Что будет с сегодняшними пропагандистами?
21:00 Зачем он работал в Russia Today?
23:54 Что за человек Маргарита Симоньян?
26:31 «Аппетит к пожиранию людей»
30:10 Как снимают президента, чтобы он казался высоким
33:16 Путин – красавчик?
41:47 Кто раскрутил Глуховского?
45:30 Он знал, что Рыков связан с Кремлем?
47:31 «Наше ТВ работает по методичкам Геббельса»
50:33 Сколько у него гражданств и ВНЖ?
54:40 Можно ли писать про Россию, когда живешь в Европе?
1:00:00 «Коррупция – это прекрасно»
1:03:11 Black Lives Matter
1:05:46 Что его не устраивает в России?
1:09:14 Бомбардировки Югославии – это нормально?
1:11:46 Сколько ты зарабатываешь?
1:18:11 Первый $1 000 000
1:22:37 Почему Сталин — снова суперзвезда?
1:34:01 Честных полицейских не бывает?
1:36:39 Писатели, которые не продались
1:39:51 Честный, но страшный ответ
1:41:34 Прилепин, Акунин, Донцова, Пелевин, Лимонов
1:44:19 Финчер мог экранизировать «Метро», но Глуховский провалил встречу
1:48:54 Кризис среднего возраста
1:51:28 Семья
1:53:20 «Патриарх – вряд ли верующий человек». Чего-чего?
2:01:37 Как Стругацкие опередили время
2:03:00 В чем смысл жизни?
2:05:55 Москва – это Европа или Азия?
2:09:22 В чем сила?
2:09:56 КОНКУРС!